Текущее время: 29 мар 2024, 01:10

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 11:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 15:22
Сообщения: 21
Говорят, что панацеи от всех болезней не бывает. Но нечто близкое все же существует. СЕРЕБРО! Не случайно еще в Средние века в богатых домах воду хранили только в серебряных сосудах. Люди уже тогда понимали, что «серебряная вода» создает в организме человека уникальный биологический щит, перед которым отступают многие заболевания.
В наше время это подтверждено наукой – [b]вода, насыщенная ионами серебра, [/b]напрочь истребляет 650 видов патогенных бактерий, вирусов и грибков! Получается, что «серебряная вода» действительно может стать универсальным средством лечения, при условии, что концентрация ионов серебра в ней, по подсчетам ученых, должна быть в сотни раз выше, чем от хранения в серебряном стакане.

И такое возможно! На заводе «ДИОД», широко известном своими инновациями в сфере медицинской техники, специалисты создали генератор коллоидных ионов серебра «Георгий». В небольшом корпусе аппарата «Георгий» работает микропроцессор. Используя специальную программу, он выпускает в воду ровно столько ионов серебра, сколько необходимо для лечения и профилактики конкретного заболевания.
Вот, скажем, в сезон гриппа «серебряной» водицей полощут рот, закапывают ее в нос. И тогда, как показали клинические испытания в Госпитале имени Н. Н. Бурденко, болезнь длится уже не «знаменитую» неделю, а всего лишь 3–4 дня.
При бронхите и пневмонии «серебряной водой» проводят ингаляции.
При болезнях желудочного тракта ее принимают внутрь. В случае кожных заболеваний используют орошение. А еще «серебряной водой» делают спринцевания, микроклизмы и т. д. Болезней, подвластных «Георгию», много.
И что немаловажно, аппарат «Георгий» может произвести 36 000 литров «серебряной воды». А после смены картриджа – еще столько же!
Вот какие чудеса творит отечественная техника и люди, стремящиеся даже в тяжелую пору экономического кризиса внедрять столь необходимые человечеству инновационные технологии.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB